Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Холотропное дыхание - что это???

2.10.2008
Dunya
У меня информация, что средняя стоимость одного модуля по Москве 8-10 тысяч.

что это за модуль, сколько дней? цена испугала, если честно....
Карма 9
2.10.2008
Inbongo
Формат мероприятия: 2 почти 3 полных дня с теоритической и практической частью

Да, собственно так и должно быть.

Если серьезно, то у меня к Вам большая просьба, уточните всю информацию как можно скорее.
Карма 9
2.10.2008
in_re
то это за модуль, сколько дней?

Насколько я уже успел собрать информацию - там тема такая)))

Везде пишут, что мол если тренинг правильно организован и тренер не просто так с улицы пришёл, то данное мероприятие должно проходить по определённому формату.

Как правило это два или три дня по 6 часов. Такая маленькая жизнь получается)))) Каждый день несколько дыхательных сессий после каждой или просто в конце дня участники рисуют мандал. Потом так называемая интеграция, обсуждение участниками своих переживаний. А в начале каждого дня разная теоретическая часть. Знакомые рассказывали что к концу тренинга, у всех происходит такая измененка, что себя мол не узнать. И на полученном позитиве можно ещё очень долго жить. Выражаясь их словами "происходит очень сильная психологическая чистка".

Вот мне собственно и стало интересно что это такое и с чем его едят)))) Очень заманчиво.

А цена, так она и меня пугает)))) Я так понимаю, что это только предполагаемая сумма. Поглядим))))
2.10.2008
Dunya
Я так понимаю, что это только предполагаемая сумма. Поглядим))))

если что -то прояснится - пишите в этот топик, плиз.... и возможно еще +1 человек из моих знакомых присоединится.....
Карма 9
2.10.2008
Обязательно!

Я думаю если коллективно захотеть, то мыслеформа сработает))) И народ тогда наберется и вообще все будет ок))))

P.S - фотки у Вас гуд)))) особенно мне "стенка" понравилась)))))
Карма 727
2.10.2008
Dunya
И народ тогда наберется и вообще все будет ок))))

Не переживааай,торчков в этой жизни хватает..Вот блин народ, лиш бы глюкануть..:)))

Есть такое растение абсолютно легальное на сегоднешний день "шалфей предсказателей"не пробовали?..Почитала трип-репорты, вот глюки так глюки!:))))
2.10.2008
ЛУИЗА
Не переживааай,торчков в этой жизни хватает..Вот блин народ, лиш бы глюкануть..:)))

Луиза, Вы не обижайтесь, но по моему Вы вообще не в теме..

Ну причем здесь "глюкануть"?

Вы то сами холотропку пробовали?
Карма 727
2.10.2008
Фея

Во первых я ни кого не осуждаю..,и не над кем не смеюсь...я просто шучу...

Но вы хотите сказать,что эта затея не для словления кайфа?Што ВЫ от этого хотите получить?:)

Фея
Вы то сами холотропку пробовали?

Боже упаси,честно говоря мне и так есть чем заняться в этой жизни...:)
Карма 727
2.10.2008
Dunya
Знакомые рассказывали что к концу тренинга, у всех происходит такая измененка, что себя мол не узнать. И на полученном позитиве можно ещё очень долго жить. Выражаясь их словами "происходит очень сильная психологическая чистка".

Вон в сетьевом маркетинге,например Мери Кэй,тоже проводят ТАКУЮ психологическую чистку,некотрых встречаю - и правда не узнать,ну оочень просветленно- зомбированные стали...:)))

Ребят вы все такие серьезно настроенные,вижу шутки ВАМ во вред!:)))

ВСЕ- больше слова не скажу!!!Не сердитесь!:))))
Карма 13
2.10.2008
ЛУИЗА
Но вы хотите сказать,что эта затея не для словления кайфа?Што ВЫ от этого хотите получить?:)

нет, конечно! Все по разному реагируют. У меня, например, в первые разы никаких глюков не ло и в помине. Да и потом уже, не сказала бы, что глюки. :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики