Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Йога, восточная медицина › Холотропное дыхание - что это???

Карма 9
3.10.2008
ЛУИЗА
в компании, 50ю гр. как правило у людей не заканчивается....

:)))

Я тут на днях из Анапы приехал, и мне там как раз очень хорошего коньячку подогнали)))) местного, своего)))
Карма 171
3.10.2008
Dunya
Я тут на днях из Анапы приехал, и мне там как раз очень хорошего коньячку подогнали)))) местного, своего)))
А мне свеженького клею "Момент" подкинули, очень хорошо при холотропке эффект усиливает.
Карма 9
3.10.2008
oldarrack
А мне свеженького клею "Момент" подкинули, очень хорошо при холотропке эффект усиливает.

очень за Вас рад)))
Карма 78
3.10.2008
Candle
Громкая музыка совсем не обязательна

Просто в компании незнакомых, да и знакомых не всегда удастся сразу расслабиться,

не все готовы показывать свое внутреннее .Я помню, почему-то танцевала индийские танцы, сидя,правда, и громкая музыка, ( но не по ушам, как в клубе), не давала отвлекаться на сопение, пыхтение соседей.Полутьма тоже нужна.Конечно, если на индивидуальном занятии или с друзьями, то другое дело.Раньше вообще были ночные сеансы
Карма 727
4.10.2008
Dunya
Я тут на днях из Анапы приехал, и мне там как раз очень хорошего коньячку подогнали)))) местного, своего)))

Здорово!:)) А я вот если честно,почти вообще ни чего не употребляю,особенно крепкие спитр.напитки,и не чего в них не понимаю,но естественно уважаю вкусы

людей которым они нравятся...люблю полусладкое вино,ды шампанское,ну на крайничек вкусненький лекерчик..:))))Вот Вы видать экстримал,незнакомые вещи Вас не пугают,я имею в виду - холотропное дыхание :))) Ну с другой стороны молодец,что смогли принять участие и в таких опасных видах спорта(про которые писали выше),вераятно адриналин страх оправдал..:)

Извиняюсь за флуд не по теме..:)
Карма 4
6.10.2008
oldarrack
А мне свеженького клею "Момент" подкинули, очень хорошо при холотропке эффект усиливает.

Вы не переусердствуйте с моментом - то, он еще ряд аспектов усиливает, как пример - трудности вообще с дыханием начнутся, не только с холотропным)))))))
Карма 4
6.10.2008
Dunya
Да, собственно так и должно быть.Если серьезно, то у меня к Вам большая просьба, уточните всю информацию как можно скорее.

Тренинг планируется проводить в начале Ноября, точной даты пока нет , потому, что не набранна группа, стоимость - 6000, максимум 7000 т.р., от так от.
Карма 4
6.10.2008
Dunya
Луиза, 50 грам коньячку принять в одиночку - это уже страшно)))))))))))))))))))

А еще страшнее литр с зеркалом)))))))))
Карма 9
7.10.2008
Inbongo
Тренинг планируется проводить в начале Ноября, точной даты пока нет , потому, что не набранна группа, стоимость - 6000, максимум 7000 т.р., от так от.

Вот это уже разговор))) и цены вменяемые)))
Карма 9
7.10.2008
in_re
если что -то прояснится - пишите в этот топик, плиз.... и возможно еще +1 человек из моих знакомых присоединится.....

Что скажете?)))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики