ЛУИЗА
в компании, 50ю гр. как правило у людей не заканчивается....:)))
Я тут на днях из Анапы приехал, и мне там как раз очень хорошего коньячку подогнали)))) местного, своего)))
Йога, восточная медицина › Холотропное дыхание - что это??? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
20.01.2008 28.02.2007 12.12.2008 19.01.2006 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.167% мистической силы
|