Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Индийские родители

Карма 21
30.09.2008
дамоДара
а с менее практичной и материальной точки зрения?

индийцы очень практичный народ
Карма 21
30.09.2008
Шуршанчик
А тут посмотрели, значит, друг на друга, вроде оба ничего, симпатичны друг другу- давай женится. Поженились, а потом выясняется, что он, простите, любит пукать и ничуть этого не стесняется и не сдерживается или может там чеснока нажраться, вслед накуриться, а потом целоваться лезть. Могу представить, что тут с любовью-то тяжко это вынести, а уж если брак по договоренности, то можно вешаться сразу.

ну ,как говорится, со своим уставом в чужой монастырь - эт дело неблагодарное .

обратимся к статистике : 2000 год -численность населения 1 млрд., 2006 год -1 млрд.200 млн . , а в России все браки по любви и мы на грани демографичекой катастрофы
tat  ж
Карма 717
30.09.2008
elite038
в России все браки по любви и мы на грани демографичекой катастрофы

А что, в брак вступают чтоб исправить демографическую ситуацию?
Карма 76
30.09.2008
elite038
а в России все браки по любви и мы на грани демографичекой катастрофы

Я думаю, что это как раз обуславиливется не только тем, по любви браки или нет. Россия сейчас поедает вершки перестройки, когда, как вы помните, сам-то не знал что и на что сегодня есть будешь, а уж рожать в такой ситуации детей означало ставить под вопрос их здоровье и будущее. Зато сейчас глаз радуется. Столько колясок вокруг и женщин беременных:))) Выгребем. Куда ж мы денемся:)))
Карма 21
30.09.2008
Tат , а что Вы имеете против детей ? дети -это очень хорошо
Карма 21
30.09.2008
Шуршанчик
Я думаю, что это как раз обуславиливется не только тем, по любви браки или нет. Россия сейчас поедает вершки перестройки, когда, как вы помните, сам-то не знал что и на что сегодня есть будешь, а уж рожать в такой ситуации детей означало ставить под вопрос их здоровье и будущее. Зато сейчас глаз радуется. Столько колясок вокруг и женщин беременных:))) Выгребем. Куда ж мы денемся:)))

Браво , достойный ответ
Карма 846
30.09.2008
tat
А что, в брак вступают чтоб исправить демографическую ситуацию?

Ну просто ++++
Карма 78
30.09.2008
В индии измен достаточно, как ни странно. Самое главное, не допустить огласки, потому что слухи тут распространяются молниеносно .

Например, девственность уже особенно не требуется, особенно в обеспеченных семьях. Придется заплатить за такую невесту подороже только.

У меня был шок, когда я узнала, что у наших друзей ( жена просто красавица и умница, 2 детей) муж- гомосексуалист., живут они вместе лет 16, сейчас переехали в сингапур,

знали про это и его родственники, и многие друзья. почему-то никого это не удивляло.
Карма 594
30.09.2008
Что тут удивляться - для индийцев семья -это Крепость и все, что происходит там, за стенами крепости не должно предаваться огласке.

У нас вот тоже, один раз дядина жена сдуру ляпнула что-то о проблемах соседке. Тут же вся округа узнала про это! :(
Карма 427
30.09.2008
tat
А что, в брак вступают чтоб исправить демографическую ситуацию?

+1

elite038
а в России все браки по любви и мы на грани демографичекой катастрофы

в россии девушки стремяться сделать карьеру, а не завести кучу детей в 18-19 лет

а индийские девушки более family oriented....

отсюда и разница
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге